Приватизация и разделение лицевых счетов

Можно ли разделить лицевые счета или можно ещё что нибудь сделать? Узнать о наличии доверенности нельзя.2017-04-13 19:20:36 Добрый день! Если лице­вые счета разделены, со­гласие бабушки не тре­буется. Лицевой счет на них для удобства при приватизации тоже объединили.

Смотрите также: Наследование вкладов по закону госпошлина

Без согласия владельца Вы можете прописать только своего ребёнка,жену — нет. 2017-03-23 08:29:13 Доброго дня. Как обезопасить покупку земельного участка без опозновательных знаков на участке и в соответствии с кадастровой картой? Квартира находится в собственности нашего сына — мы её подарили,прописаны мы были там все.Сейчас я и муж выписались,сын находится за границей и не может быть на сделке — продаю я по доверенности. Владельцы квартиры умерли (папа и мама) соседям не мешает отсутствие кусочка коридора,как можно решить вопрос увеличения жилплощади? Однако ст. ч. 4 ст. 69 ЖК РФ указывает, что в случае если гражданин перестал быть членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, но продолжает проживать в занимаемом жилом помещении, за ним сохраняются такие же права, какие имеют наниматель и члены его семьи. Мне дать информацию для ЖЭКа о том что муж выписался из квартиры ЦНАП«Левобережный» отказал,на основании ЗУ ‘О защите персональных данных’. Как решить этот вопрос самой,т.к. связи с бывшим мужем нет.Из ЦНАПА єта информация должна дойти до ЖЄКа самостоятельно через паспортистку.

Смотрите также: Постановления о признании права собственности

Подскажите,пожалуйства,можно ли по доверенности переписать свою часть на одного из членов семьи? С уважением,Добрый день. Хотел бы воспользоваться этой возможностью с помощью грамотного юриста и хотелось бы заранее узнать шансы на успех если это возможно.Добрый день. Мы можем оказать как консультационную помощь,так и представлять Ваши интересы при обращении в органы местного самоуправления. Можно ли решением собрания увеличить плату владельцам нежилых помещений и на каком основании? С уважением. Вероятнее всего, как одинокая пен­сионерка, не имеющая трудоспособных род­ственников, она получит право перевести своё жи­льё в разряд социального. Она категорически против приватизации. Но лицевые счета у нас от­дельные. Как минимум надо проанализировать указанные причины отказа и их легитимность2017-01-22 22:58:29 Здравствуйте. Мой вопрос:могу ли я приобрести в частную собственность дачный участок в Украине?Добрый день. РАЗДЕЛЕНИЕ ЛИЦЕВЫХ СЧЕТОВ — советы 19 812 адвокатов и юристов по разделению лицевых счетов Закрыть Популярное за сегодня Новое на Юридическая консультация Жилищное право Разделение лицевых счетов Телефонная консультация 8 800 505-91-11 Звонок бесплатный.

Смотрите также: Образец заявления на усыновление ребенка отчимом

Моя мама и отец в браке 36 лет. В г. Днепр куплена квартира оформленная на родителей пополам. Что касается оформления — уточняйте у местного нотариуса,однако не забывайте,что раз Вы не являетесь родственником первой линии,то Вам надо будет заплатить 7.5% налогов от нормативной оценки земли.2016-11-28 14:36:51 Здравствуйте,уважаемый юрист. Любовь Ше­велева. — Нет. Вы можете пла­тить как вам удобно, но желательно наперёд. Есте­ственно, за свой счёт. В Советском районе не­сколько раз это делали. Следовательно, доли каждого собственника в квартире определены или же признаются равными (например, супругов или наследников). Но все мы привыкли, что если коммуналка, то обязательно должна у каждого быть собственная комната, как в советские времена. Земля в собственности города и при этом в аренде у застройщика? Я не понимаю «а не в аренде»,как земля может быть в аренде у города? Таким образом, с 01 марта 2005 года (вступление в силу Жилищного Кодекса РФ) действующее жилищное законодательство не предполагает разделение лицевых счетов. Наш адрес: проезд Гео­физиков, 4. «Советский район», фото Вячеслава Коломийца. Наша семья переселилась из Донецка в 2014 году. С этих пор мы постоянно проживаем в Черкассах. Мы арендуем жилье. В Донецке остался дом. Поскольку между лицами, проживающими в спорном жилом помещении, не имеется соглашения об определении порядка пользования этим жилым помещением, то вышеназванные расходы должны быть определены судом с учетом приходящихся на них долей. База данных ЕРИП ведётся автома­тически с 2014 года, а до этого срока информа­ции нет, поэтому нам и нужны корешки квитан­ций.

Если эти инструкции не соответсвуют НПА,в том числе закону о персональной информации,то Вы сможете оспаривать это требование в суде.2016-12-26 17:23:53 Здравствуйте,сын мне хочет подарит свою часть квартиры,нужна выписка,подтверждающая право собственности. Подскажите как правильно забрать у них свои деньги.Для ответа на Ваш вопрос надо как минимум изучить Ваш с ними договор. Нужны ли согласия на прописку от других зарегистрированных там лицДобрый день. Все документы на руках. застройщик ‘КИЇВ БУД’. Проконсультируйте на что обратить внимание при встрече с продавцом и как обезопасить себя от мошейниковДобрый день. Такое право предоставлено Гражданским кодексом РФ. При этом если собственники не смогли договориться о способе и условиях выдела доли из общего имущества, то участник долевой собственности вправе требовать ее выдела в судебном порядке. Это зависит от места подачи витяга и от типа витяга (витяг из ДЗК или витяг НДО). 2017-02-12 09:05:38 Сдать в аренду пайДобрый день. Вторая часть квартиры 50% принадлежит её дочери,которой 58 лет и она является одинокой пенсионеркой.

Похожие записи:

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.